Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

За день мошенники украли с карт двух рязанцев 356 тысяч рублей

0
За минувший день телефонные мошенники украли с карт двух рязанцев 356 тысяч рублей. Об этом докладывает портал регионального Управления МВД.

Так, 23-летний инженер одного из предприятий в телефонном разговоре с неизвестным, который представился представителем банка и сообщил о попытке несанкционированного вывода денег с его банковского счёта, раскрыл реквизиты своей карты. В итоге рязанец лишился 176 тысяч рублей.

А 38-летний работник одной из организаций Рязани поддался на уговоры незнакомца о необходимости перевести сбережения на «безопасный» счёт, после чего перечислил злоумышленникам через мобильное приложение 180 тысяч рублей.

По фактам мошенничеств возбудили уголовные дела.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






В Казани отметили 46-ю годовщину победы Исламской революции в Иране

Во Владимире задержан 18-летний юноша за кражу авто на Тракторной

Самолёт Пхукет-Москва совершил незапланированную посадку в Бангкоке из-за неисправности шасси

Депутаты предложили наделить власти Москвы и Петербурга правом штрафовать за парковку на местах для инвалидов