Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Еще один мост может рухнуть в Нижегородской области

0

Речь идет о переправе, расположенной на девятом километре автодороги Спасское-Варганы через реку Ватраска. В рамках надзорных мероприятий было выявлено частичное разрушение продольной плиты, расположенной на опорах моста, а также расхождение соединительного шва и многочисленные трещины на опорах объекта.

Кроме того, было зафиксировано частичное разрушение дорожного полотна на 32-м км дороги Воротынец-Спасское-Сергач через реку Черная.

В связи с наличием серьезных нарушений прокуратура внесла представление руководителю ГУАД. Позже на указанных участках были выставлены знаки, запрещающие там проезд грузовых машин.

Ранее сообщалось, что мост начал разваливаться в нижегородском поселке. Также стало известно, что обрушилась автомобильная переправа в Семеновском районе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Агродроны и двигатели: какие новинки показывают на выставке NAIS

Господин Неформат

В прошлом учебном году в Ступино к работе приступили 30 молодых специалистов

Shot: Две туристки умерли, отравившись средством от клопов в хостеле на Шри-Ланке