Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Пётр Алексеенко: «Моглино» - чёрная дыра Псковской области

Позиция КПРФ в Псковском областном Собрании остаётся прежней – принятие законов, которые поспособствуют экономическому развитию региона и повышению уровня жизни населения. Об этом сообщил первый секретарь обкома партии, депутат регионального парламента Пётр Алексеенко в программе «Собственной персоной» в эфире «ПЛН FM» (102.6 FM).




«Всё зависит от областного бюджета, необоснованных трат. Взять, например, особую экономическую зону "Моглино" - это чёрная дыра нашей области. При нынешних условиях она не заработает», - прокомментировал парламентарий.






Он подчеркнул, что необходимо прислушиваться к партийным предложениям, например, о повышении федеральных выплат, чтобы они были на уровне инфляции. Пётр Алексеенко напомнил, что выплаты повысили на 4%, несмотря на то, что инфляция намного больше и будет расти.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Россиянам назвали важное условие для получения пенсии в 110 тысяч рублей — что рассказал эксперт

«Летают, как хотят». Пилот Романов объяснил частые катастрофы малой авиации

Шохруз Шепелев: «Театр — это место, где ты постоянно учишься»

«Мечтала об этом». Алина Загитова рассказала, где отдыхает