Криштиану Роналду не признает нападения на мальчика-аутиста
Как сообщалось ранее, в апреле 2022 года по окончании выездного матча "МаЮ" против "Эвертона" (0:1) КриРо шел в подтрибунное помещение, когда подросток, страдающий аутизмом, протянул руку в его направлении. Роналду ударил по ней, выбив смартфон, который разбился.
В Футбольной ассоциации Англии (FA) поведение Роналду признали неподобающим и его признали виновным в нарушении одной из дисциплинарных статей. Кроме того, на португальца подала в суд мама юного болельщика.
Ряд британских изданий сообщили, что португалец намерен оспорить обвинения со стороны FA. Тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг подтвердил, что Роналду не согласился с обвинениями. При этом неясно, будет ли футболист судиться с семьей пострадавшего ребенка.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.