Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Своих в беде не бросим: как краснодарские волонтеры помогали водителям на Керченской переправе

0

После происшествия на Крымском мосту оперативно организовали пункты помощи, которые обеспечивают бесплатным горячим питанием и всем необходимым людей, которые ожидают переправы.

По информации Ольги Завьяловой, 11 октября помощь оказывали 16 человек от краснодарского штаба #МыВместе.  Большинство из них — студенты КубГУ. Они самостоятельно подали заявки на участие.

— Поставки продуктов обеспечивает администрация Темрюкского района. Волонтеры на двух точках варили каши, супы, делали салаты. Кроме того, нам поступала логистическая информация о паромах, возможных способах передвижения. Мы оперативно передавали данные водителям, чтобы они были в курсе,

— прокомментировала Ольга Завьялова.

Она также отметила, что волонтеры регистрировали и размещали водителей (в основном большегрузов) на парковочных зонах.

— Люди были очень благодарны нашей работе. Когда мы уезжали, они даже грустили и просили остаться. У нас наладилось хорошее общение с ними,

— сказала руководитель муниципального штаба #МыВместе.

Сообщение Своих в беде не бросим: как краснодарские волонтеры помогали водителям на Керченской переправе появились сначала на Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Генпрокуратура РФ требует избавить ГК «Борец» от иностранного влияния

Кинопоказ «Щелкунчик и волшебная флейта» в ТРЦ «Нора»

Самолёт разбился под Москвой

Искусство, наполненное энергией: в «Столичной галерее художников» пройдет эксклюзивная выставка Елены Карловой