Александр Евсиков: У России есть все возможности для развития
Александр Васильевич Евсиков, директор МБОУ «Хинельская СОШ»: «Все мы хотим видеть сильную современную Россию в разных сферах: образовании, науке, промышленности, сельском хозяйстве и других. Я уверен, что у нашей страны есть для этого все возможности.
Именно поэтому наш глава государства Владимир Путин даже в нынешнее непростое время продолжает укреплять взаимоотношения с независимыми странами. Безусловно, ярким тому примером является вчерашняя встреча с президентом Объединенных Арабских Эмиратов. Другой пример – сотрудничество с Республикой Беларусь, являющейся частью союзного государства. Не сомневаюсь, белорусы при любых обстоятельствах останутся надежными друзьями.
Для нас, жителей Брянской области и Севского района, не менее важно, что социальные гарантии в России не подлежат сокращению. Владимир Путин требует их неукоснительного исполнения».