Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В Брянске осужденному за героин 20-летнему москвичу не смягчили приговор

0

Брянский областной суд не смягчил приговор 20-летнему москвичу, ответившему за покушение на сбыт героина в крупном размере. Об этом рассказали в прокуратуре региона.

Как доказало следствие, в январе нынешнего года юноша договорился с неустановленным подельником о совместной торговле наркотиками. Приехав из столицы в Брянск, злоумышленник бесконтактным способом получил героин, расфасовал его на мелкие партии и попытался сбыть криминальный товар, оставив наркотические закладки в тайниках. А уже 19 января молодого человека задержали сотрудники полиции. У парня изъяли более 11 граммов героина.

На суде свою вину юный москвич признал. Обвинителем на процессе выступал первый заместитель прокурора Брянской области Игорь Таратонов. С учётом его мнения суд приговорил преступника к девяти годам колонии строгого режима.

Юноша посчитал такой вердикт чрезмерно суровым и обжаловал приговор в областном суде, но апелляционная инстанция не нашла оснований для смягчения наказания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса