Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Звезда «Эйфории» Сидни Суини заменит Джейн Фонду в новой «Барбарелле»

Актриса возглавит каст в современной версии эротического сай-фая, снятого Роже Вадимом в 1968 году. Об этом Deadline сообщили инсайдеры.

По их словам, сейчас проект находится на ранней стадии разработки. Кто станет его режиссером — не уточняется. Сидни Суини, известная по ролям в «Дневнике служанки» и «Эйфории», моежт заняться продюсированием ленты.

Оригинальная картина с Джейн Фондой в главной роли снята по комиксам о космических приключениях Барбареллы в 4 тыс. н.э. Ее снимали исключительно в павильонах с декорациями, а героев одели в необычные эротические наряды, в создании которых участвовал Пако Рабане. Для своего времени фильм был шокирующее откровенным, из-за чего многие актрисы отказывались от главной роли в нем. «Барбарелла» приобрела статус культового и классического фильма.

Дата релиза ремейка пока не намечена.

Фото: кадр из Barbarella



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






В Клину сотрудница Росгвардии рассказала о своем творческом увлечении жостовской росписью

«Ради этого я пошла в профессию»: Светлана Касьян спела партию «Реквиема» Верди в Казани

В Подмосковье автомобиль BMW разорвало после столкновения со столбом

В Петербурге избили незрячего экс-хоккеиста Премьер-лиги США