Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В МФЦ на Декабристов начали делать кардиограмму для посетителей

Фото: М. Мишин/Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Для жителей района Отрадное стала доступна возможность провести исследование сердечного ритма без обращения в медучреждение и получить полноценную электрокардиограмму (ЭКГ) в электронную медкарту. Для этого можно посетить МФЦ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Центра «Мои документы».

— В центре установлено кардиокресло. Для его использования на экране необходимо ввести номер полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) и следовать простой инструкции, — уточнили в пресс-службе.

Как уточняется, если у посетителя нет с собой номера полиса ОМС, его можно запросить у специалиста центра, взяв талон электронной очереди.

МФЦ района Отрадное расположен по адресу: улица Декабристов, дом 12. Он работает ежедневно с 08:00 до 20:00.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






Путин: сначала в Москве надо увидеть Кремль, а потом - "Остров мечты"

Почему среди москвичей вырос спрос на полезные сладости перед 8 Марта

Турист из Москвы скончался в тайском отеле после многодневного запоя

Певица Наталия Гулькина: «Я сама себе хозяйка и полагаюсь только на свой вкус»