Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Глава Крыма не исключил перевод школ на дистант из соображений безопасности

Режим работы школ Крыма определит Антитеррористическая комиссия 13 октября, вероятен временный перевод образовательных учреждений на дистанционный формат из соображений безопасности. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в среду, 12 октября. 

— Завтра с утра в рамках антитеррористической комиссии примем решение о режиме работы школ с учетом того, что много звонков, но это все практически фейковые звонки, по минированию учебных учреждений, учреждений здравоохранения, в том числе и других центров. По детям — возможно, завтра примем решение о переводе на дистанционное на какое-то время, — сказал Аксенов на совещании по ситуации в муниципалитетах Крыма. 

Глава республики также анонсировал создание порядка обеспечения безопасности органов власти Крыма, передает ТАСС

11 октября в ближайших к Крымскому мосту муниципалитетах полуострова ввели высокий уровень террористической опасности. По словам Аксенова, «желтый» уровень опасности будет действовать с 20:00 11 октября 2022 года до 20:00 23 октября текущего года. 

8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль, что привело к возгоранию топливных цистерн находившегося поблизости железнодорожного состава. В результате случившегося произошло частичное разрушение дорожного полотна. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






США "X" СПОСОБНА ОТРАВИТЬ СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА США? РИА НОВОСТИ, TIME, В.В. Путин, Дональд Трамп, Илон Маск. СПАСЕНИЕ ВОЗМОЖНО! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Цена бензина АИ-95 на бирже России продолжает расти

Лобненские спортсмены стали призерами престижных соревнований

Туристы стали чаще бронировать отели онлайн