Новое оборудование уже функционирует в модернизованных школах – Андрей Ермаков
Новое оборудование уже функционирует в школах, которые участвовали в программе модернизации школьных систем образования. Об этом сообщил врио председателя комитета по образованию Псковской области Андрей Ермаков в ходе беседы с журналистами.
«Псковская область крайне активно участвует во всех федеральных проектах и реализует те региональные, которые сопряжены с ними», - подчеркнул он.
Все 33 образовательные организации уже приступили к работе после проведения ремонта в летние месяцы.
«Наша область получила беспрецедентную сумму - 1,5 миллиарда рублей. Она включала в себя в том числе закупку оборудования, а это мебель, оборудование для пищеблоков, интерактивное оборудование – все оно уже поставлено в школы и уже функционирует», – заключил он.