Анастасия Волочкова заявила, что не просила у олигархов денег
Балерина Анастасия Волочкова считает, что деньги рушат отношения.
Звезда балета три года встречалась с Сулейманом Керимовым. Несмотря на разрыв, балерина до сих пор с нежностью вспоминает о том времени, отмечая, что миллиардер был лучшим мужчиной в ее жизни.
Звезда призналась, что во время романа с бизнесменом придерживалась своих принципов. В частности, она не просила у него денег. Анастасия Волочкова — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
«Несмотря на то что он миллиардер, я в жизни не попросила у него ни копейки. Он все подарки делал сам, когда хотел», — поделилась Анастасия с Teleprogramma.pro.
Волочкова отметила, что как только в отношениях мужчины и женщины появляется финансовая зависимость, они начинают рушиться.
«Отношения должны быть основаны на уважении, доверии, честности, открытости, искренности, а не на коммерции. Я за независимые отношения, только тогда они приобретут свою ценность», — подытожила артистка.