Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

«Идет мировая энергетическая война»: В Европе утечку на «Дружбе» назвали продолжением ЧП на «Северных потоках»

Она пояснила, что последние инциденты на российских международных энергетических объектах больше похожи на часть энергетической войны, так как по трубам проходят только энергоресурсы России.

«То, что все мы должны знать - идет мировая энергетическая война. Все еще не мировая война, как ее себе представляем, без ядерного оружия, но это мировая энергетическая война», – пояснила премьер Сербии (цитата по РИА Новости).

Напомним, что польский оператор PERN сообщил об утечке на «Дружбе», на данный момент неизвестно, как она образовалась. Ранее стало известно о повреждении взрывом труб «Северного потока-1» и «Северного потока-2», в результате было выявлено четыре утечки газа. В Кремле рассказали, что в момент происшествия на газопроводах были замечены корабли НАТО.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса