В Липецкой области готовы усилить медкомиссии в военкоматах
В Липецкой области для работы в военных комиссариатах сформирован резервныйсостав медработников. Резервный состав в военкоматы будут направлять в случаенеобходимости, сообщила пресс-служба облправительства.
В целом для работы призывных комиссий выделено: 9 офтальмологов в основном и18- в резервном составе; 2 хирурга в основном составе, 5 -- в резерве; 8терапевтов (3 в основном и 5 резервном составе); 6 неврологов в основном и 8-- в резерве, 2 оториноларинголога в основном и 1 в резерве.
_" Привлечение дополнительного медицинского персонала - важное и своевременноерешение, но необходимо следить за тем, чтобы медосмотры проводились по всемправилам и строго в рамках закона", -_ подчеркнул на совещании 11 октябрягубернатор Игорь Артамонов.