Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Кемеровчанин поссорился с женой и с грусти и поджег чужую машину

Сообщение о возгорании автомобиля "Лада Калина" поступило ночью. Прибывшие на место стражи порядка довольно быстро установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 35-летний местный житель.


"Полицейские выяснили, что накануне вечером злоумышленник с семьей отправился в гости. В ходе застолья мужчина поссорился с женой и в плохом настроении пошел домой. По пути ему не понравилось, как был припаркован автомобиль возле частного дома. Тогда злоумышленник поджег чужое транспортное средство и скрылся. Огнем была повреждена не только сама машина, но и облицовка жилого дома, возле которого было припарковано авто", — рассказали подробности в полиции Кузбасса.


В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Теперь ему грозит до 5 лет лишение свободы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса