Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В городском сервисе аренды «Вместе с культурой» появились помещения из Восточного

В онлайн-сервисе аренды городских пространств «Вместе с культурой» стали доступны помещения в районе Восточный. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы со ссылкой на Евгения Козлова, первого заместителя руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, председателя городского Комитета по туризму.

В Восточном можно арендовать зал для проведения мероприятий, мастер-классов, тренингов и встреч по адресу: улица 9 Мая, дом 14. Помещение вмещает в себя 30 человек и имеет площадь 63 квадратных метров.

Также снять объекты можно в Акулове. Там в здании по адресу: поселок Акулово, дом 18а сдают сразу 7 помещений. Они предназначены для занятий, мастер-классов, концертов, встреч, бесед, консультаций и репетиций. 

Стоит отметить, что подобные помещения доступны в разных частях столицы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






В Москве задержали злоумышленников, пытавшихся продать полумесячного младенца

Уличные рынки закроют в Московской области

Что делать, если жизнь стоит на месте: пять советов от психолога

В Кузбассе стартовал региональный этап конкурса «Хрустальные звездочки»