Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

В Коптеве появится новый сквер

0

На месте незаконных гаражей на Коптевской улице в 2023 году пройдет комплексное благоустройство территории. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили в управе района.

— В районе дома 63А на Коптевской по решению комиссии по пресечению самовольного строительства были демонтированы свыше 30 гаражей-ракушек, — рассказали в управе района.

Там добавили, что в 2023 году на месте гаражей обустроят новые пешеходные тропинки, парковочные карманы, а также создадут зону отдыха для жителей. Не исключается и установка детской игровой площадки. Все работы будут проходить в рамках комплексного благоустройства по программе «Мой район».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Воспитанники калужского "Кванториума" прошли подготовку на инженерно-космической конференции в Москве

Вид на площадь Белорусского вокзала, 1989 год, Москва

Поэтический вернисаж «Под созвездием любви» к 65-летию со дня рождения О.В. Голубевой, поэта-песенника, автора гимна Республики Крым

Ликсутов: Более 1,2 тысячи электробусов пришло в Москву с 2023 года