Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

Спаллетти: выйти в плей-офф ЛЧ после четвертого матча – выдающийся результат

0

Тренер Наполи Лучано Спаллетти проанализировал победу в домашней игре против Аякса.


“Ребята добились выдающихся результатов, их энтузиазм вызывает внутри нас удовлетворение. Игроки добились большого успеха, неаполитанцы могут ими гордиться. То, что после четвертого матча Наполи завоевал выход в плей-офф, это заслуга игроков, который добились этого благодаря своему качеству, а также желанию и решительности.

Мы должны будем быстро проанализировать то, что было в этом матче сделано хорошо, а что не получалось. Аякс показал хороший уровень футбола.

Осимхен? Этой заменой я добавил мощи, которая была утеряна после ухода Ангиссы. Также я надеялся, что Виктор сможет замедлить начало атак соперника. У него это не получилось, потому что пока он не набрал лучших кондиций. Но зато ему удалось забить четвертый гол. Для нас это важный игрок. Жаль, что в этот раз Симеоне не получил своей возможности.

Состояние Ангиссы? Нужно всё тщательно оценить.

Квалификация в плей-офф придаст больше сил в чемпионате? Да, это должно помочь.

Ндомбеле? Он набирает форму. Это игрок, у которого есть сила и качество.”




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






«ПСЖ» с участием Сафонова одержал победу над «Ле-Маном» в Кубке Франции по футболу

Улицу Дарта Вейдера нашли в Подмосковье

Сенатор Денисов: новое торговое противостояние США и Китая невыгодно для России

Теневая операция России: "Владимир Владимирович задачу поставил, мы её выполнили". Разуваев напомнил детали