Добавить новость
ru24.net
Все новости
Октябрь
2022

World of Tanks, World of Warships и Blitz изменили названия в России

0
Lesta Games, которая с некоторых пор отвечает за бывшие проекты Wargaming, провела ребрендинг ряда игр. Так, в Беларуси и России World of Tanks получили название «Мир танков». World of Warships будет известен как «Мир кораблей». А вот World of Tanks: Blitz переименована в Tanks Blitz. Все игры получили новые адреса: Korabli.su, Tanki.su и tanksblitz.ru.
Помимо этого, игровой центр переименовали с Wargaming Game Center в Lesta Game Center. В сообщении компании отмечается, что переход не затрагивает игровой опыт и все полученные ранее бонусы. Также сказано, что Lesta Games продолжит поддержку и развитие этих проектов.
Отметим, что в июле Wargaming продала свои компании в Беларуси и России российскому бизнесмену Малику Хатажаеву, российскому топ-менеджеру WG. С 1 июля Хатажаев владеет белорусским СООО «Гейм стрим» и российским ООО «Леста».
Изначально Wargaming объявила о том, что покидает Россию и Беларусь, в начале апреля. Lesta Studio за ведение бизнеса отвечает с 31 марта. Тогда отмечалось, что в процессе перехода сервисы поддержки будут доступны в России и Беларуси, ими будут заниматься новые владельцы.
Однако ранее сообщалось, что служба поддержки WoT Blitz не может полноценно оказывать поддержку игрокам из-за разделения Wargaming и Lesta Games.
  Больше на Игромании



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Забайкальский край наградили за успехи в создании модельных библиотек по нацпроекту «Культура»

Чернышенко заявил о важности проектов в сфере технологического лидерства России

Алтайские спортсмены блестяще выступили на этапе Кубка России по горнолыжному спорту

В аэропорту Волгограда возобновили прием и вылет самолетов