Все новости
2022

«Реал» дожал «Севилью» в сложном матче

0

Неожиданным джокером оказался Васкес. «Реал» продолжает идти почти по идеальному графику в Ла Лиге. Одержана десятая победа в одиннадцати матчах. Мадрид с большим трудом обыграл «Севилью». Гости провели качественный матч, действуя смело. Не сломил «Севилью» даже быстрый гол Модрича на пятой минуте. «Реал» планировал успокоить игру, но во втором тайме «Севилья» достаточно поздно отыгралась. Локальным героем выступил Ламела. На удивление гости действовали смело, даже имея ничью. В итоге случился провал и быстрая атака. Винисиус и Васкес почти вдвоем вышли на Буну. Бразилец не пожадничал. Через две минуты роскошный дальний удар прошел у Вальверде. «Реал» набирает 31 очко из 33 возможных. «Севилья» рискует откатиться ближе к зоне вылета. Пока клуб идет четырнадцатым. Реал – Севилья 3:1 (1:0) Голы: Модрич, 5 (1:0); Ламела, 54 (1:1); Лукас, 79 (2:1); Вальверде, 81 (3:1).

Энди Роддик

Энди Роддик: «У меня было несколько типов рака кожи с тех пор, как я завершил карьеру»