Октябрь
2022

«Барселона» разорвала «Атлетик», забив три гола к 22 минуте

0

Каталонцев разозлили неудачи в Лиге чемпионов. «Барселона» в центральном матче тринадцатого тура Ла Лиги убила интригу к 22-й минуте. Едва ли не лучшую игру в карьере провел Усман Дембеле. Француз поучаствовал во всех голах своей команды. На счету Дембеле победный мяч и три голевые передачи. Традиционно великолепен и Роберт Левандовски. Поляк забил сам и ассистировал Усману. Также забитыми мячами отметились Роберто и Торрес. Во втором тайме «Атлетик» не нанес ни одного удара в створ. «Барселона» по-прежнему отстает от «Реала» на три очка в турнирной таблице. Барселона – Атлетик 4:0 (3:0) Голы: Дембеле, 12 (1:0); Роберто, 18 (2:0); Левандовски, 22 (3:0); Торрес, 73 (4:0).