ru24.net
Модные новости
Сентябрь
2020

Новости за 01.09.2020

Надя Бендер в новой рекламной кампании Pinko

Fashion Kaleidoscope.ru 

ЛЮБОВЬ – главная тема новой рекламной кампании Pinko. Бренд женской одежды и аксессуаров начинает новый сезон с позитивного послания, отдавая дань уважения одной из главных ценностей итальянской компании: любовь к себе и к другим, любовь сплачивает нас вместе, дает нам энергию и заставляет смотреть в будущее. В объективе итальянцев, фотографа Федерико Де Ангелиса и арт-директора …

Вечерние зарисовки

Babiki.ru 

Атмосфера деревенского дома непередаваема… Запах березовых поленьев, потрескивающих в камине. Ароматный чай, какой бывает только в самоваре. Полевые скромные цветы. По углам уже сгушаются сумерки, а у печки тепло и уютно. Мерцают свечи, освещая страницы книги, и когда смотришь на их желтый огонёк, мысли уносятся далеко-далеко.

В миниполис Рафинад в Химках на день открытых дверей

Fashion Kaleidoscope.ru 

Приглашаем  в гости в миниполис Рафинад! 19 сентября, в субботу приглашаем вас в миниполис Рафинад в Химках на день открытых дверей! Мы расскажем вам, как устроена жизнь в жилых комплексах, построенных компанией «Сити-XXI век», о миниполисе Рафинаде в Химках и с удовольствием ответим на ваши вопросы! Вас и ваших детей ожидает яркая и сладкая развлекательная …



Появилась новая модель мужского купальника

Модельер.рф 

Двое мужчин из Канады создали новую модель купальника для мужчин и запустили новый бренд под названием Brokini. Авторы «мужских бикини» - Тейлор Филд и Чад Саско из Торонто. Они считают, что это революционная модель среди купальников. Модель имеет вид открытого борцовского трико на одно плечо. Она представлена на сайте бренда в 2-х цветах: голубом с ананасовым принтом и белом с принтами в виде фламинго. Комплект можно приобрести за 45 долларов (3,32 тыс. руб.).

Читать дальше...

Если постоянно хочется спать

Subscribe.Ru 

Быстрая утомляемость и постоянная сонливость, без объективных причин, могут сигнализировать о том, что в вашем организме недостает витаминов и микроэлементов.

The one piece of school kit experts say can make children perform better

MarieClaire.co.uk 

Some potentially amazing news after months of homeschooling

Getty Images

After months and MONTHS of homeschooling, it’s finally happening. It’s BACK-TO-SCHOOL week and no you’re not dreaming this. This is not a drill. Parents up and down the land are breathing a HUGE sigh of relief and celebrating with a capital C and plenty of P for Prosecco. But before the little darlings can be […]

The post The one piece of school kit experts say can make children perform better appeared first on Marie Claire. Читать дальше...

Почему малыш не спит

Subscribe.Ru 

Если же малыш часто беспокоится, просыпается, плачет без видимой причины, это настораживает родителей, и они обращаются за помощью к специалистам.

Новости России
Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Более 5 тысяч ям устранят в Подольске до конца года