Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Сентябрь
2020

Новости за 17.09.2020

Cheer Star Jerry Harris Arrested on a Child-Pornography Charge

VanityFair.com 

The breakout reality star, who appeared on the Oscars’ red carpet and interviewed Democratic presidential nominee Joe Biden on Instagram, has been accused of “allegedly enticing an underage boy to produce sexually explicit videos and photos of himself.”

Год на бейбиках и в хобби. Жители моего кукло-дома (бжд, паолки и все, все, все)

Babiki.ru 

Сегодня ровно год, как я на бейбиках. И в кукло-хобби примерно столько же, может месяц больше. Но куклы меня интересовали с детства. Сначала я делала их из ниток и тряпочек, рисовала на больших листах

ŠKODA новую модель одного из самых популярных автомобилей

Instyle.ru 


ŠKODA AUTO Россия люъявила старт приема заказов на совершенно новую «Октавию». Цена на более богатое оснащение расширенных комплектаций Active Plus, Ambition Plus и Style Plus стартует от 1 338 000 рублей.


Топовую версию визуально отличает хромированная накладка в нижней части радиатора, проекция логотипа марки на землю при открытых передних дверях, легкосплавные 17 дюймовые диски ROTARE, светодиодные задние фонари в дополнение к противотуманным фарам с функцией освещения поворотов... Читать дальше...

Пара Энрике Иглесиаса поделилась фотографией своего ребенка с юмористической фразой

Modnaya.org 

39-летняя российская бывшая теннисистка и модель Анна Курникова удивила своих поклонников, опубликовав сольное фото своего маленького ребенка. Мэри - дочь спортсменки и мужа Энрике Иглесиаса.

54-летняя Холли Берри элегантно рассекретила новый роман: «Теперь вы знаете»

WMJ.ru 

Звезда «Людей Икс» еще два месяца назад намекала на появление нового возлюбленного. Актриса делилась интригующими фото, на которых были видны руки или ноги незнакомца. А теперь его имя открылось.



Одиночка

Babiki.ru 

Для тебя — путь сквозь ночь, сквозь клубящийся мрак
По извилистым тропам, неведомым мне,
По тернистым дорогам в глухой тишине,
Без оглядки уходишь, и ровен твой шаг...
Звездные войны — это какая-то совершенно бесконечная вселенная

Как говорить с детьми о Боге

Subscribe.Ru 

Дети верующих родителей часто задают своим мамам и папам вопросы о вере. Но далеко не всегда родители правильно на такие вопросы реагируют

Феникс от Андреа Арчелла

Babiki.ru 

Вот такая озорная девчуля получилась. Первый раз работаю с молдиком от скульптора не считая малышки Салии от Олиги Ауэр. После Реалборнов это небо и земля с ними вообще без проблем. Часто даже нейтрализация не нужна. Цвет светлый, нейтральный, головушка вся мягкая, но упругая, кое где бывает уплотнения попадаются. А тут… цвет какой-то темный. Сложно определить в какой тон уходит. При разном освещении мол кажется то синим то оранжевым… голова вообще странная: дубовая, я обрадовалась ну отличный повод испытать новую лампу для прогрева... Читать дальше...

Самые оригинальные образы из модных коллекций

Modnaya.org 

В 2020 году модными будут многие тренды, о которых мы вам уже рассказывали. Модные дизайнеры это лето постарались сделать ярким и наполнили его искусством. Также в этом сезоне среди новых модных трендов встречаются и хорошо забытые старые, даже такие, как кринолины и турнюры. Их можно было встретить на моделях во многих модных коллекциях.

Осенняя хандра. Как не стать её жертвой

Subscribe.Ru 

Многие не любят осень, называя её «самой противной порой года». Большое значение в том, как вы переживете осенние ненастные дни, имеет ваш настрой.

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


“That’s Their Problem”: How Jared Kushner Let the Markets Decide America’s COVID-19 Fate

VanityFair.com 

First-person accounts of a tense meeting at the White House in late March suggest that President Trump’s son-in-law resisted taking federal action to alleviate shortages and help Democratic-led New York. Instead, he enlisted a former roommate to lead a Consultant State to take on the Deep State, with results ranging from the Eastman Kodak fiasco to a mysterious deal to send ventilators to Russia.

Обертывания дома и в салоне

Subscribe.Ru 

Стремясь всегда оставаться молодой и красивой, многие женщины пробуют разные процедуры, в том числе, и обертывания.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение