Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Сентябрь
2020

L’Obsession представляет новую концепцию закрытых флеш-распродаж

0

С 11 по 13 сентября 2020 года в районе метро «Новокузнецкая» пройдет закрытая флеш-распродажа французских марок от команды L’Obsession, говорится в сообщении компании.

L’Obsession представляет новую концепцию закрытых флеш-распродаж брендов премиум-класса в Москве. Мероприятия длятся 2–4 дня и проходят в закрытых шоурумах, где клиенты компании в течение ограниченного количества времени получают возможность приобрести одежду и предметы люксовых брендов по низким ценам, размер скидки доходит до 75%. Сообщается, что компания работает напрямую с брендами и официальными дистрибьюторами.

Клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте, становятся членами клуба L’Obsession и получают по электронной почте индивидуальные приглашения с указанием места проведения мероприятия и брендов, участвующих в распродаже.

11–13 сентября в районе метро «Новокузнецкая» L’Obsession проведет флеш-распродажу французских марок: Liu Jo, Ted Baker, Zadig & Voltaire, Pennublack, Lauren Ralph Lauren, Essentiel, See by Chloé, Whistles, Orla Kiely, Silvian Heach, Persona by Marina Rinaldi, Brigitte Bardot.

Иллюстрация предоставлена организаторами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса