Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2012
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Москвы за 30.01.2012

Кризис на Сегежском ЦБК объяснили бегством основного акционера

Сампо ТВ 

Министр экономического развития Карелии Валентин Лунцевич объяснил кризис на Сегежском ЦБК, которому грозит остановка производства и сокращение коллектива, несогласованностью действий акционеров. Об этом глава министерства сообщил сегодня на брифинге в правительстве республики. По словам Лунцевича, комбинат фактически остался, как выразился министр, без "концентрированного собственника" - проще говоря, без хозяина. Комбинатом владеет холдинг "Инвестлеспром", принадлежащий Банку Москвы, чей бывший... Читать дальше...

ГУ «ИС ЗелАО» присоединено к ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ЗелАО»

Окружная электронная газета Зеленограда 

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 09.08.2011 № 606-рп «Об организации деятельности отдельных государственных учреждений города Москвы» ГУ «ИС ЗелАО» реорганизовано в форме присоединения к Государственному казенному учреждению города Москвы «Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа» (ГКУ «Дирекция ЖКХиБ ЗелАО»).

Открытый конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства

Окружная электронная газета Зеленограда 

Информационное сообщение о проведении открытого конкурса по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в долевом строительстве Делового центра в Зеленоградском административном округе г. Москвы по адресу: г. Зеленоград, 16 мкрн., пересечение проездов 657-649.

Направление средств материнского капитала на погашение ипотечных кредитов

Окружная электронная газета Зеленограда 

По состоянию на 1 января 2012 года в столичном регионе количество решений о направлении средств материнского (семейного) капитала (МСК) на погашение ипотечных кредитов, принятых территориальными органами ПФР, подведомственным Отделению ПФР по г. Москве и Московской области увеличилось почти в 1,5 раза.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Какое метро планировали построить в Российской империи?

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

В Ульяновске пройдет «космическая» Неделя моды