Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29

Новости Москвы за 22.02.2012

Сколько россиян будет в 2050 году?

Знамя (г. Калуга) 

Владимир Путин написал для «Комсомольской правды» статью, которая вышла в понедельник, 13 февраля. Премьер озаглавил ее «Строительство справедливости. Социальная политика для России». Он описывает проблемы, сложившиеся в этой сфере, а также предлагает, как именно эффективно их решить. Прокомментировать предложения главы правительства мы попросили депутатов Законодательного собрания.

Москва будет раем для электромобилей?

«АВТОБИЗОН.РУ» 

Правительство Москвы озаботилось экологической обстановкой в городе. 90% вредных веществ «дарят» атмосфере автомобили. Поэтому в столице России было решено развить и поддержать инфраструктуру для электромобилей.

Читать дальше...

Ветеранов органов внутренних дел поздравили с Днем защитника Отечества

Окружная электронная газета Зеленограда 

В канун праздника «Дня защитника Отечества» представители Совета Ветеранов УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве посетили ветеранов органах внутренних дел – участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Поздравления и слова благодарности от руководства УВД ветеранам передали председатель Совета Ветеранов Валентин Николаевич Земилов и инспектор Фонда Игорь Евгеньевич Воронин.

Состоялось возложение венков и цветов к памятным местам

Окружная электронная газета Зеленограда 

22 февраля, накануне празднования Дня защитника Отечества, в Зеленограде состоялось возложение венков и цветов к памятным местам. Торжественные церемонии прошли в парке Победы у бюста-памятника Маршалу Советского Союза К.Рокоссовскому, памятника на братской могиле у станции Крюково и монумента защитникам Москвы на 40-м км Ленинградского шоссе. В них приняли участие руководители округа во главе с префектом А.Смирновым, представители районных управ, муниципалитетов, силовых структур, ветеранов, спортивных организаций и школьники.


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские