Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2012
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Москвы за 14.09.2012

Программа "12 округов" от 6.09.2012, ч. 1

Окружная электронная газета Зеленограда 

В выпуске:Интервью первого заместителя префекта ЗелАО Алексея Михальченкова: как и в чем победил Зеленоград среди 54 регионов России, кто дал округу миллиард рублей на подготовку научных кадров, какую пользу уже сейчас приносит местным жителям создание особой экономической зоны и что будут делать, чтобы 40 тысяч зеленоградцев работали в округе, а не ездили в большую Москву.Самые интересные местные новости: На месте снесенных пятиэтажек в микрорайонах Зеленограда оборудовали временные парковки «Умные» светофоры на Крюковской площади... Читать дальше...

Не более чем за два часа

Окружная электронная газета Зеленограда 

В случае возникновения ЧС на объектах, подконтрольных ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК), энергокомпания максимально оперативно восстановит нарушенное электроснабжение.Сроки восстановления электроснабжения при ЧС не должны превысить двух часов.

День без автомобиля пройдет в Москве 22 сентября

Окружная электронная газета Зеленограда 

Главным событием Дня без автомобилей, который пройдет в Москве 22 сентября, станет экологический велокарнавал в природно-историческом парке «Москворецкий». Организатор мероприятия – департамент природопользования и охраны окружающей среды, Москомспорт, префектуры ЗАО и СЗАО. Главная задача акции – пропаганда здорового образа жизни и популяризация альтернативных автомобилю экологичных средств передвижения.

НИИТМ – 50 лет!

Окружная электронная газета Зеленограда 

Старейшее зеленоградское предприятие – НИИ точного машиностроения отпраздновало полувековой юбилей. Поздравить его сотрудников пришли префект ЗелАО Анатолий Смирнов, зампрефекта Андрей Новожилов, руководитель бизнес-направления «СИТРОНИКС Микроэлектроника», генеральный директор ОАО «НИИМЭ», генеральный конструктор ОАО «НИИМЭ и Микрон» академик РАН Геннадий Красников, гендиректор НИИТМ Вадим Одиноков, руководители предприятий электронной промышленности Зеленограда, а также партнеры предприятия из Казахстана, Москвы, Нижнего Новгорода, Таганрога.

Объявлен конкурс на строительство на севере Москвы участка трассы «Москва-Петербург» и развязки за 30 млрд руб.

Окружная электронная газета Зеленограда 

Столичные власти планируют потратить более 30 млрд рублей на строительство восьмиполосного участка Северной рокады и развязки у Фестивальной улицы.От Бусиновской развязки до Фестивальной улицы столицы планируется строительство участка Северной рокады с четырьмя полосами движения в каждом направлении, а на пересечении с Фестивальной улицей – масштабной транспортной развязки с 15 эстакадами


Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту