Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Москвы за 19.02.2014

И Пихлер с ним. Как в биатлонной сборной России нашли крайнего

Спорт на Дожде 

Мария Командная и Никита Белоголовцев рассуждают об очередном сочинском провале России в биатлоне и боятся предположить, что последует за объявлением Ольги Зайцевой об отставке Вольфганга Пихлера.

Болотное дело. Степан Зимин

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Саша и Степан познакомились на танцах, успели занять призовое место на чемпионате России по буги-вуги, тогда их единственный раз сфотографировали вместе. А потом молодого человека арестовали и обвинили в том, что он участвовал в массовых беспорядках на Болотной: три раза кинул куски асфальта в омоновцев. 

Болотное дело. Денис Луцкевич

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Почти три года назад Денис Луцкевич маршировал на Красной площади в день победы – он служил в армии на Балтийском флоте. До этого окончил школу на Украине, где живет его отец, поступать в институт приехал в Москву к матери, учился на культуролога. 

Бизнес может быть и не рутиной

Окружная электронная газета Зеленограда 

По знакомому для многих зеленоградских бизнесменов адресу — ул. Юности, 8 — в январе этого года стартовал цикл однодневных бесплатных обучающих семинаров, организаторами которых выступили подразделение ЗелАО ГБУ «Малый бизнес Москвы», консалтинговая компания «Актив прибыли», а КП «Корпорация развития Зеленограда» по доброй традиции предоставило уютное, прекрасно оборудованное помещение.

Где лучше пройти лечение мочеполовой системы в Москве?

ИА «ВладТайм» 

Каждый человек в своей жизни сталкивается с такими проблемами как лечение заболеваний мочеполовой системы. Сразу становится вопрос, куда же лучше всего обратится? Начинаются бесконечные поиски хорошего, квалифицированного врача и клиники, которая себя хорошо зарекомендовала. Многопрофильный медицинский центр Premium clinic, расположенный в Москве, поможет решить ваши проблемы со здоровьем.

Поликлиника в 20-м микрорайоне внедрила новую методику

Окружная электронная газета Зеленограда 

На базе Центра амбулаторной хирургии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №201 Департамента здравоохранения Москвы», расположенного в корпусе 2042, освоена и внедрена в повседневную практику методика удаления доброкачественных образований мягких тканей (липом) с использованием эндоскопического оборудования.



Вологжане могут стать участниками форума в Москве

Правительство Вологодской области 

Второй международный отраслевой форум-выставка «Пожарная безопасность XXI века. Пожарная и охранная автоматика» состоится 23-26 сентября в Москве. Форум организуется при поддержке Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, а также ряда федеральных министерств, агентств, ведомств и объединений, заинтересованных в укреплении комплексной безопасности России.

Заявление Союза журналистов Москвы

Журналист 

Трагическое развитие событий в последние дни и часы в соседней Украине вызвало боль и тревогу в сердцах журналистов столицы России: гибнут не только люди, вынужденные исполнять свой профессиональный долг, но и простые граждане страны.

Семинар по кинологии и ветеринарии для зеленоградцев

Окружная электронная газета Зеленограда 

22 февраля с 16.00 до 18.00 в Зеленограде (корп. 145, актовый зал Дома детских общественных организаций) состоится очередное семинарское занятие по кинологии и ветеринарии, подготовленное Детско-молодежной организацией «Полосатый пес», при поддержке Территориального отделения Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Дом детских общественных организаций» в Зеленоградском административном округе.

Е. Васильева явилась в суд

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

 В Московском городском суде рассматривается ходатайство о продлении ее домашнего ареста.  

Телеканал «Время» покажет закрытие XXII Олимпийских игр

Телеканал «Время» 

21 февраля, за два дня до официального закрытия Олимпиады в Сочи, биографический телеканал «Время» покажет телеверсию финальной церемонии ХXII Летних Олимпийских игр, состоявшихся в 1980 году в Москве.

Просматривали в Москве 19.02.2014

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы