Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 07.11.2017

В Петербурге продлили арест бывшего вице-губернатора Марата Оганесяна

MosDay.ru (Московский День) 

В Петербурге продлили арест бывшего вице-губернатора Марата Оганесяна. Смольнинский районный суд Петербурга во вторник продлил до 15 ноября срок содержания под стражей бывшего вице-губернатора города Марата Оганесяна по делу о мошенничестве при строительстве "Зенит-Арены", сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. По данным СК РФ, Оганесян был задержан в Москве и заключен под стражу 18 ноября прошлого года по делу о хищении в 2014 году более 50 миллионов рублей при заключении генподрядчиком... Читать дальше...

В продолжение темы "Самые красивые женщины всех времен" - Советские красавицы

Блог сайта «Наши звезды» 

Я родилась в Советском Союзе. Выросла на советских фильмах с их наивными, но замечательными героями, с их красавицами, без силикона во всевозможных местах... Просто вспомним)))

Читать дальше...

Многомиллионная растрата: генералы ФСИН - под стражей

«Вести» 

Басманный суд Москвы продлил на три месяца арест заместителя директора ФСИН России Олега Коршунова. Его обвиняют в растрате на 160 миллионов рублей. А накануне Петербурге под стражу взяли другого генерала ФСИН - Николая Баринова, который отвечал за строительство следственного изолятора "Новые кресты".

"Вы втаптываете театр в грязь!" Голый актёр сорвал спектакль в Москве

L!FE.ru 

Спектакль, показанный студентами Школы-студии МХАТ в рамках театрального фестиваля "Подиум" в Москве, прервался после вышедшего на сцену обнажённого актёра. Об этом сообщает телеграм-канал Super. Эротические элементы постановки Школы-студии МХАТ возмутили одного из педагогов Театрального института имени Бориса Щукина, сидевшего в зрительном зале, — он вышел на сцену и принялся разгонять подопечных мастерской Дмитрия Брусникина с криками: "Вы втаптываете театр в грязь". В итоге театровед потребовал остановить спектакль. Читать дальше...

Суд освободил бизнесмена Есина

Infox.ru 

Таганский суд Москвы отказал в аресте бизнесмена Александра Есина. Его обвиняют в мошенничестве с кредитными средствами ОАО «Промсвязьбанк» на сумму более 515 млн рублей.

В Москве арестован руководитель "Дирекции капитального ремонта"

NEWSru.com 

Басманный суд санкционировал арест Александра Шукюрова, который возглавляет столичное государственное казенное учреждение "Дирекция капитального ремонта", до 30 декабря. Теперь московскому чиновнику грозит до 10 лет лишения свободы.



В Москве по делу о мошенничестве арестован руководитель "Дирекции капитального ремонта"

NEWSru.com 

Басманный суд санкционировал арест Александра Шукюрова, который возглавляет столичное государственное казенное учреждение "Дирекция капитального ремонта", до 30 декабря. Теперь московскому чиновнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Данные о продажах полисов страхования пассажиров, путешествующих по России

Википедия страхования 

Специалисты «АльфаСтрахование» проанализировали данные о продажах полисов страхования пассажиров, путешествующих по России, за девять месяцев 2017 г. Самым популярным городом вновь стала Москва.

Четыре человека пострадали при пожаре в жилом доме на западе Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Четыре человека пострадали при пожаре в жилом доме на западе Москвы. В доме на улице 50 лет Октября в районе Солнцево загорелся мусор на кухне одной из квартир. Площадь пожара составила 1 кв. метр, люди отравились продуктами горения. По данным ТАСС от источника в экстренных службах столицы, в настоящее время возгорание устранено. Сообщается, что двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, они госпитализированы в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, еще два человека пострадали не так сильно..... Читать дальше...

Парк «Воробьевы горы» предстанет взору отдыхающих на зимнем прогулочном теплоходе

Южное Бутово 

9 ноября в столице откроют зимнюю навигацию. Как информирует официальный портал Мэра и Правительства Москвы, теплоходы ледового класса с усиленным корпусом отправятся в первый рейс от причала «Гостиница “Украина”».

Климкин: "Российский проект – это проект авторитаризма. Украинский проект – проект свободы и демократии"

Альтернатива 

Глава МИД Украины Павел Климкин поделился своими взглядами на историю России со времен Ивана Грозного и рассказал о том, чем отличается Украина от России. "Октябрьская революция создала империю-мутанта. Традиции Московского царства и абсолютизма соединились с факторами сектантского коммунизма", – написал Климкин в своем Twitter. "Далее - последовательность массовых жертвоприношений: голодомор, репрессии, депортации", - продолжает рассуждать Климкин. "Должны работать с исторической памятью, чтобы прошлое не повторилось. Читать дальше...

Следственный комитет продолжает расследование уголовного дела о несанкционированной акции в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Во вторник, 7 ноября, Следственный комитет Российской Федерации по Москве опубликовал информацию о ходе расследования уголовных дел в связи с несанкционированной акцией, проходившей 5 ноября в столице.

Железнодорожное и автобусное сообщение в Европе • Re: Новый поезд «Стриж» («Strizh») Москва - Берлин

Форум Винского 

Lekawww писал(а) 14 минут назад:Планируем с мужем поездку на Стриже из Москвы до Варшавы. Поезд выбран из-за самого короткого времени в пути.
Подскажите, пожалуйста, на сколько сильно трясет в этом поезде?

Читать дальше...

Власти Сирии и оппозиция договорились о снятии напряженности вокруг Дамаска

«Федеральное агентство новостей №1» 

Представители властей Сирии и вооруженная оппозиция смогли достигнуть договоренности в населенных пунктах пригорода Дамаска по снятию напряженности. Об этом сообщает министерство иностранных дел России

Читать дальше...

Как сделать селфи с Месси? - СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Спорт – Новости Google 


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Как сделать селфи с Месси?
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
В Пирее фанат прорвался на поле, чтобы сфотографироваться с аргентинцем. А на что готовы вы ради селфи с Лионелем МЕССИ? Фото AFP. Ярослав<br />СУСОВ · Ярослав СУСОВ. Появление Лионеля Месси в Москве вызвало настоящий ажиотаж среди российских болельщиков ...
Маскерано: ЧМ-2018 может стать последним шансом для поколения Аргентины с МессиЧемпионат.com
Ждали Месси, а пришел МельгарехоСоветский... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.11.2017

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года