Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2017

Новости Москвы за 28.11.2017

Около 15 человек эвакуировано из клуба «16 тонн» в центре Москвы из-за пожара

MskAgency.ru 

28.11.2017 23:29. Агентство "Москва".

Около 15 человек эвакуировали при пожаре в клубе «16 тонн», расположенном в Пресненском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

Баран Анатолий сорвал выступление Шурыгиной в Москве

L!FE.ru 

Мужчина с живой овцой помешал выступлению Дианы Шурыгиной, у которой на сегодня намечена премьера песни в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. — Диана, где ты? Ты уже презентовала свою песню, народная ты наша? Привёл тебе первого твоего фаната, его зовут Анатолий, — говорит шоумен Дмитрий Торин, который и привёл барана. Диана Шурыгина должна была выступить на дне рождения своего продюсера Дианы Бичаровой.

Пожар произошел в клубе "16 тонн" на Пресненском Валу

Блог сайта «M24» 

Пожар произошел в клубе "16 тонн" на Пресненском Валу.

Как сообщил Агентству "Москва" источник в экстренных службах столицы, на место прибыли спасатели.

В настоящий момент из здания эвакуируют посетителей.

Ранее сообщалось, что возгорание произошло на крыше кафе, расположенного на юго-востоке столицы. Площадь горения составила 100 квадратных метров. Прибывшие на место ЧП пожарно-спасательные бригады ликвидировали возгорание в 18:25. Сведений о пострадавших не поступало.

Сельта - Эибар

Streamsport.org 

Футбол Кубок Испании Сельта - Эйбар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сельта - Эйбар. Начало матча: 28 ноября 2017 в 23:30 по Москве. -



Как вели себя родители Хворостовского на похоронах?

ИА «Свободная трибуна» 

Отец еле стоял на похоронах Хворостовского На Новодевичьем кладбище в Москве прошли похороны Дмитрия Хворостовского. Могила баритона утопает в цветах. Его любили миллионы. Оперный певец завещал семье кремировать его после смерти, после чего разделить прах на две части — одну капсулу захоронить в Москве, а вторую передать на родину артиста в Красноярск.

В московском рок-клубе "16 тонн" произошёл пожар

L!FE.ru 

В московском рок-клубе "16 тонн", который расположен на Пресненском Валу в Москве, произошел пожар. Спасатели эвакуировали посетителей. Как стало известно Лайфу, возгорание произошло на кухне. Пострадавших нет. Сегодня на площадке клуба выступала группа "Дайте два". Концерт коллектива закончился незадолго до возгорания.

Россияне простились с Хворостовским в Москве: Он даже сейчас собрал настоящий аншлаг. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве прошла церемония прощания с Народным артистом России Дмитрием Хворостовским. Репортер ФАН-ТВ пообщалась с теми, кто пришел в Московскую филармонию, чтобы проводить великого артиста в последний путь.

Читать дальше...

Сирия: еще четыре поселения в Алеппо и Хомсе присоединились к режиму тишины

«Федеральное агентство новостей №1» 

Четыре населенных пункта присоединились к режиму прекращения огня в Сирии, сообщил глава Центра примирения враждующих сторон в САР генерал-лейтенант Сергей Кураленко.

Читать дальше...

В понедельник, 27 ноября, на пункте пропуска «Гоптовка» правоохранители задержали 40-летнего гражданина РФ, который пытался переправить в Москву двух девушек.

«Преступности.НЕТ» 

В понедельник, 27 ноября, на пункте пропуска «Гоптовка» правоохранители задержали 40-летнего гражданина РФ, который пытался переправить в Москву двух девушек.

Погода в Москве и области на 3 дня. Горячие новости.

Rostov.press (общество) 

360tv.ru: Источник: стрельбу в башне «Москва?Сити» начала охрана бизнесмена Юшваева Стрелять по охранникам в ресторане Crystal Ballroom в башне «Око» в «Москва?Сити» начала охрана бизнесмена Гавриила Юшваева. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в правоохранительных органах.... Уже готов разработанный в Красноярске проект радикальной реконструкции этого проблемного места. По словам Булакина, планируется переделать 680-метровый отрезок магистрали от кольцевой развязки на Пушкина до перекрестка с ул. Читать дальше...

Житель Нальчика завозил героин из Москвы самолетами и получил более 3 лет

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

49-летний житель Нальчика с инициалами Б.Х.А. получал в Москве партии героина (диацетилморфина) и завозил их в Кабардино-Балкарию, в основном, авиационным транспортом, - установили сотрудники Управления ФСБ России по КБР, сообщили sk-news.ru в пресс-службе ведомства.

Реал Мадрид - Фуенлабрада

Streamsport.org 

Футбол Кубок Испании Реал Мадрид - Фуенлабрада смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Фуенлабрада. Начало матча: 28 ноября 2017 в 23:30 по Москве. -

Дочь Машкова предпочла России Америку

Showbiz-news.ru 

Актриса Мария Машкова вместе с мужем Александром Слободяником и двумя дочерьми Стефанией и Александрой решила окончательно перебраться в Соединенные Штаты. Серой промозглой Москве она предпочла залитый солнцем Лос-Анджелес. Главным инициатором переезда стал ее супруг, талантливый пианист, бизнесмен и продюсер...

Майк Тайсон считает дисциплину залогом успеха в бизнесе и в спорте

«OAnews» 

28 ноября в Москве завершила работу образовательная бизнес-площадка Synergy Global Forum. Главным гостем форума стал 51-летний известный боксер Майк Тайсон. Знаменитость посоветовал россиянам серьезно и дисциплинированно относится к выбранной профессии, оттачивать мастерство и всецело ей отдаваться.

Перечень не облагаемый акцизам

МояОкруга 

Перечень, в котором товарные позиции были разделены по кодам Общероссийского классификатора продукции ОК 005-93 и Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза, сменили два новых перечня, актуализированных под новые условия
Читать полный текст на сайте Служба новостей Московской области

Читать полностью

Просматривали в Москве 28.11.2017

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»