Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2018

Новости Москвы за 20.03.2018

Продажи автомобилей Nissan в России выросли в феврале на 19% - до 6,3 тыс. машин

MskAgency.ru 

20.03.2018 22:40. Агентство "Москва".

Объем продаж автомобилей Nissan в России увеличился в феврале 2018 г. на 19% по сравнению с тем же месяцем в 2017 г., превысив 6,3 тыс. машин. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

В Москве появится новая набережная от бывшего Бадаевского пивзавода до района Фили

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Новая пешеходная набережная в Москве появится от бывшего Бадаевского завода до территории научного объединения им.Хруничева и далее до района Фили, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Закончили дело

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Ранее столичный суд продлил срок ареста Сущенко, который содержится в СИЗО “Лефортово”, до 30 марта. ФСБ России 3 октября 2016 года сообщила о задержании сотрудника главного управления разведки минобороны Украины Сущенко, который, по данным спецслужб, собирал секретные сведения о деятельности российских Вооруженных сил и Росгвардии.

Читать дальше...

В Москве некрофила-спасателя вывели на чистую воду: "Сами понимаете, нестандартное дело"

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Как стало известно Telegram-каналу 112, сотрудники Главного управления МЧС по Москве вычислили и вывели на чистую воду мужчину, который склонен к сексуальному влечению к мертвым. По некоторым данным, о страсти мужчины к некрофилии стало известно после того, как он обратился к сотруднице ритуального агентства с шокирующей просьбой: он попросил предоставить доступ к свежему телу в морге.

Читать дальше...

Угонщики попали в камеру

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В межмуниципальный отдел МВД России Коммунарский поступило сообщение о хищении автомобиля “Тойота Королла” в поселке Сосенское. Сумма ущерба составила 650 тысяч рублей.

Читать дальше...

Эскалатор на станции московского метро "Чертановская" закрыли на ремонт

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Эскалатор в южном вестибюле станции “Чертановская” Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена закрыли на ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки, передает агентство “Москва”.

Читать дальше...



Обнаружены неизвестные детали переезда Совнаркома из Петрограда

«Российская газета» 

Сто лет столица из Петрограда переехала в Москву. Пока правительство молодой страны переезжало в Кремль, покидавшие город на Неве следом иностранные представительства решили остановиться в Вологде

Высланные из Британии дипломаты прибыли в Москву

«Газета.Ру»  

Самолет с российскими дипломатами, высланными из Лондона, прибыл в Москву. Об этом сообщает РИА "Новости". Уточняется, что судно прибыло в столичный аэропорт "Внуково-2". На месте собрались съемочные группы ...

Самолёт с высланными из Великобритании российскими дипломатами прибыл в Москву

L!FE.ru 

Самолёт с высланными из Великобритании 23 российскими дипломатами и членами их семей приземлился в аэропорту Внуково в Москве. Всего в Россию прибыло около 80 человек. Напомним, решение выслать российских дипломатов британские власти приняли после серьёзного дипломатического скандала между Москвой и Лондоном на фоне отравления в Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Они были подвергнуты воздействию нервно-паралитического вещества. После проведённого расследования Великобритания пришла к выводу... Читать дальше...

Все ФОКи Подмосковья готовы для посещения людей с ограниченными возможностями

360° Подмосковье 

Все физкультурно‐оздоровительные центры Подмосковья оснащены всем необходимым для посещения их людьми с ограниченными возможностями здоровья.  Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

Реюнион Rainbow и концерт в Москве.

U.M.A. NEWS (UNDERGROUND MUSIC ALIVE) 

Да! Именно так! Вам не показалось) Rainbow Ричи Блэкмора снова собралась вместе покорять лучшие мировые площадки! Снова играть свою крутую музыку! Ненадолго, правда… ведь

В Москву прибыли высланные из Лондона российские дипломаты

Коммерсантъ FM 

Высланные из Лондона российские дипломаты прибыли в Москву. Самолет с 23-я сотрудниками посольства и их семьями приземлился в аэропорту «Внуково-2». Всего в Россию вернулось около 80 человек.

Сатановский: "Военные Америки очень не хотят сталкиваться с Россией в Сирии"

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Военные США опасаются открытого конфликта с Россией в Сирии, поскольку знают, какое оружие может применить РФ. Об этом заявил глава Института Ближнего Востока Евгений Сатановский в эфире канала "Россия 1".

Читать дальше...

Тем временем на территории Польши…

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Убирает Европа советских солдат,

Что фашизм победили полвека назад.

На задворки глухие, на свалки, на слом

Отправляют солдат, защитивших наш Дом».

Михаил Васильков

Иногда, увлеченные глобальными процессами, тем, что мы считаем по-настоящему важным и судьбоносным, мы игнорируем некоторые события, которые, как нам кажется, не особенно нас и касаются. Россия одерживает победу над мировым терроризмом на территории Ближнего Востока. Россия выбирает своего президента. Читать дальше...

Из пожара на юго-западе Москвы спасли двух человек

MosDay.ru (Московский День) 

Из пожара на юго-западе Москвы спасли двух человек. Пожарные спасли двух человек в ходе ликвидации возгорания в квартире в Ясеневе. Площадь пожара составила 3 квадратных метра. В настоящее время возгорание ликвидировано. Информации о пострадавших нет. Пожарные спасли двух человек в ходе ликвидации возгорания в квартире в Ясеневе. Об этом сообщило агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС города. Возгорание произошло в квартире на третьем этаже в доме 7, корпус 2 на улице Вильнюсской. Площадь пожара составила 3 квадратных метра. Читать дальше...

20.03.2018 22:31 : Российские дипломаты, высланные из Великобритании, прибыли в Москву

«Эхо Москвы» 

Самолёт приземлился в аэропорту Внуково. Этим рейсом прилетели 23 российских дипломата и члены их семей – всего около 80 человек, сообщает агентство ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.03.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ