Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 10.12.2018

Прервал молчание: Макрон объявил чрезвычайное экономическое положение во Франции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня весь день президент Франции Эммануэль Макрон пытался найти выход из кризиса, который охватил его страну. Похоже, на его политическом светофоре вслед за желтым светом включился красный.

Читать дальше...

Россияне – соучастники военных преступлений Кремля

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Москва, как и в случае с аннексией Крыма, пытается использовать агрессию против Украины как средство социальной мобилизации российского населения. Граждан отвлекают от внутренних проблем и стремительного падения рейтингов руководства страны.

Олеся Малибу испугалась горящей "Газели" в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская модель Олеся Малибу испугалась горящего авто в центре Москвы. Об этом она написала на своей странице в соцсети. "Газель" с газовым оборудованием находилась ровно под ее окном.

Читать дальше...

Евросоюз "раскололся" в вопросе ввода санкций против России

Альтернатива 

У стран Евросоюза нет единого мнения о необходимости дополнительных санкций в отношении России после инцидента в Керченском проливе, когда украинские суда нарушили границу РФ. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович журналистам после встречи глав МИД ЕС в понедельник, передает РИА Новости. По его словам, министры ЕС "достигли согласия в оценке ситуации", указав, что "Европейский союз добивается возвращения судов, освобождения 24 удерживаемых моряков, возобновления возможности судоходства в той акватории". Читать дальше...

Мосгорсуд не услышал петербургскую студентку. В миллионе за вклад в «гимн российской нации» ей отказано

"Фонтанка" 

Студентка Санкт-Петербургского государственного университета не смогла доказать своё влияние на создателей «народного» гимна России. Виктория Лихачёва уверена, что в его основе лежит её мелодия, но Московский городской суд не стал вслушиваться.

Ветеран ЦРУ: К чему приведет вторжение России на Украину

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В США продолжают анализировать возможные последствия вторжения России на Украину. Хотя Москва никогда не выступала с агрессивными заявлениями в адрес Киева, а министр обороны РФ Сергей Шойгу даже как то отметил, что война между странами невозможна, на Западе тема вооруженного конфликта между Украиной и Россией обсуждается постоянно.

Читать дальше...



"Вильярреал" обрел нового тренера перед матчем со "Спартаком"

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Футбольный клуб «Вильярреал» назначил на должность главного тренера Луиса Гарсию Пласу, соглашение рассчитано до конца сезона, сообщается на сайте испанской команды.

Москвичку, собиравшую подписи соседей, чтобы выселить онкобольных детей, проверит СК

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве разгорелся отвратительный скандал, главной причиной которого стала необразованность. Жительница одного из домов начала собирать подписи соседей под требованием выселить из съемной квартиры онкобольных детей, которые приехали на лечение. По ее мнению, дети якобы могут заразить других. Самое невероятное, что некоторые под этой средневековой петицией подписались.

Читать дальше...

Петухи взбунтовались!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

По Крыму бродит призрак «желтых жилетов»

Нынешняя 20-процентная разница цены на топливо между Крымом и Краснодарским краем попросту выносит мозг. Но если бы рвал карман только бензиновый беспредел! Почему не стала поводом для федерального расследования картина всекрымского позора — со дня открытия моста цены на продовольственные и бытовые товары не опустились ни на рубль. Пытаясь успокоить общественное возмущение, республиканские чиновники обещают «изменения после запуска железнодорожной ветки». Читать дальше...

Каким образом сейчас накачивается поведенческий фактор?

Searchengines.guru 

Видел одностраничный сайт на продвижение сайтов по Москве в топе Яндекса. Ссылок практически нет. Предполагаю что накрутили поведенческим фактором. Может кто подскажет какими сервисами сейчас можно пользоваться по этому поводу? Проводил...

Абдулатипов: «В республике не было вора без куратора из Москвы»

«Кавказская политика» 

«С Игорем Ивановичем Сечиным мы старые друзья»— После подписания конвенции о разделе Каспия в августе остались спорные вопросы?— В свое время на Каспии было два хозяина: СССР и Иран. Но образование новых государств создало другую политическую и правовую ситуацию. Мы почти 30 лет потратили, чтобы определиться с правовым статусом Каспия. Конвенция меняет регулирование зон влияния, промысла, защиты экологии и защиты от вмешательства третьих стран, открывает новые возможности.Теперь суверенитетом над Каспием владеют пять стран... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.12.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев






«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции