Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2018

Новости Москвы за 17.12.2018

Технический перевод от исполнителя без посредников

Новости пользователей сайта 

Специалист с достаточным опытом работы предлагает  технические  переводы с иностранных языков различных материалов: инструкций, мануалов, стандартов,  патентов, технических описаний,  каталогов, спецификаций, руководств по эксплуатации, рекламных буклетов, проектной и сметной документации и так далее.

Профессиональное  качество по умеренной цене гарантирую. Окончательную стоимость и сроки исполнения заказа можно обсудить дополнительно. Заказчик оплачивает проделанную работу после ее успешного завершения – без предварительной оплаты. Читать дальше...

Синоптики напугали жителей Ленобласти «резким похолоданием»

Sputnik.ru (авто) 

В Ленинградской области с 18 декабря ожидается резкое похолодание. Мороз и гололедица сковали регион в середине декабря. Температура воздуха завтра может опуститься до «минус» 21 градуса. Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное УГМС», особенно холодно будет в восточных регионах Ленобласти.

В Москве до конца года откроют 2 станции метро

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев заявил, что станции «Беломорская» Замоскворецкой линии и «Савеловская» на Большом кольце метро будут достроены и введены в эксплуатацию до 31 декабря текущего года. Он напомнил, что за прошедшие десять месяцев уходящего года было проложено 32 километра путей, а также возведено 15 новых станций.

Читать дальше...

Беспредел! В общежитии московского университета задержали 400 студентов с Кавказа, «установивших свои порядки». ФОТО

Блог сайта «События дня» 

400 студентов Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе МГРИ-РГГРУ были задержаны сотрудниками Росгвардии. Представители южной республики установили в общежитии «свои порядки», сообщили в группе «Новости Москва и МО |24-7|Онлайн|События|Афиша» социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Названы лауреаты SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2018

PBWM.ru 

Вечером 17 декабря в театре Et Cetera были объявлены лауреаты юбилейной, десятой по счету SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2018 – первой в России премии в индустрии private banking и wealth management. Церемонию вели Екатерина Скулкина и Дмитрий Хрусталев.



Обновленная Honda Pilot появится на российском рынке весной 2019 г.

Letnews.ru 

Японский автопроизводитель Honda сообщил о предстоящих поставках в Россию рестайлинговой версии кроссовера Pilot. Произойдет это в марте следующего года. Дорестайлинговая версия этой модели на российском авторынке реализуется по цене от...

Как мы в охране гей-клуба работали

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

В 2010, сразу после армии поехал покорять Москву, хотел много денег и славы... но устроился в ЧОП. Охраняли в основном объекты на северо-востоке столицы, в том числе несколько гей-клубов. Как-то раз шеф объявил что будет общее собрание, когда все собрались, представил нам солидного дядьку как одного нашего уважаемого клиента, оказалось что это был владелец клубов для гомосеков. В общем дядька предложил нам шабашку в свободное от основной работы время (а чё сутки через двое работали) - погонять гопоту, что пресует посетителей. Читать дальше...

МИД Украины отрицает факт подготовки вооруженной провокации на границе с РФ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Украины отрицают, что они готовят на вооруженную провокацию на границе с Россией. Как заявляет министерство иностранных дел Украины, Киев намерен «восстановить контроль» над Донбассом и Крыму исключительно «мирным путем»

Читать дальше...

Аналитики отмечают рост инвестиции в основной капитал города Москвы

Vkurse.net 

Сообщается, что был подсчитан аналитиками итоговый объем инвестиций в основной капитал в столице РФ за девять месяцев этого года, общая сумма составила 1,2 триллиона рублей, а это по подсчетам экспертов на 5,6% выше показателя за 9 месяцев 2017 года. «Промышленники и бизнесмены Москвы активно инвестируют в расширение производства и обновление оборудования....

Директор новоусманской компании стал «Лидером года»

Новая Усмань Сегодня 

В минувшую пятницу, 14 декабря, губернатор Александр Гусев и прибывший в регион с рабочей поездкой заместитель председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей телевизионной премии «Лидер года – 2018».

Пожар в жилом доме на северо-востоке Москвы ликвидирован

Mskagency.ru (Москва) 

17.12.2018 23:24. Агентство "Москва".

Возгорание в жилом доме в столичном районе Лосиноостровский ликвидировано. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.12.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше