Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2019

Новости Москвы за 30.03.2019

Геркус рассказал о причинах падения уровня чемпионата России

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус поделился мыслями об уровне Российской Премьер-Лиги. «Есть ощущение небольшого спада. Проблема в оттоке качественных легио...

Сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 в два раза поднимут цены на всех тарифах

AKKet 

Востребованность услуг сотовых операторов в России растет с каждым днем, а причина у всего этого одна – все больше людей хотят оставаться мобильными. Само собой, что за возможность использовать интернет, голосовую связь и сообщения SMS

Читать дальше...

Серебренников получил «Нику» как лучший режиссер

360° Подмосковье 

Кирилл Серебренников получил премию «Ника» за свой фильм «Лето». Он стал победителем в номинации «Лучшая режиссерская работа». Об этом сообщило сетевое издание «Говорит Москва».

Дубль Дадонова помог «Флориде» обыграть «Бостон» в матче НХЛ

365news.biz 

МОСКВА, 30 мар — 365NEWS. «Флорида» одержала победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу на площадке «Брюинз», завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Райли Шихан (14-я минута), Евгений Дадонов (16 и 58) и Трой Брауэр (35), у проигравших отличился Ноэль Аччиари (34).

Юрий Поляков: В СССР всё было по любви

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ХВАТИТ РАЗВРАЩАТЬ! 

Валентина Оберемко, «АиФ»:— Юрий Михайлович, Ирина Хакамада как-то сказала: если на обложке книги написано одно из двух слов — «деньги» или «секс», — тираж будет раскуплен моментально. Потому что люди падки в основном на деньги, секс и еду. У вас на обложке новой книги одно такое слово есть.

Юрий Поляков: — Мои книги раскупаются и без этих слов на обложке. Название же моей новой вещи, конечно, несколько провокационное, отсылающее читателя к тому, что Бахтин называл «животным низом». Читать дальше...

«Я выглянул в окно, смотрю — что-то лежит…»: В Москве звезда фильма «Бригада» пострадал в результате ЧП

Блог «Про шоубиз» 

В Москве известный актер Виктор Супрун, который получил огромную славу, после своих ролей в фильмах «Бригада» и «Ликвидация», едва не стал жертвой мужчины, что решил свести счеты с жизнью — на его автомобиль с высоты упал сосед, который решил покончить жизнь самоубийством, сбросившись с верхнего этажа.

Читать дальше...



Стало известно, какие станции московского метро временно закроют на «фиолетовой» ветке

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что участок Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена будет закрыт с 6 по 10 апреля включительно. Гостям и жителям столицы будет недоступен отрезок от станции «Пролетарская» до станции «Котельники». Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Появилось видео пожара в спорткомплексе "Олимпийский"

Newsfiber.com (sport) 

Видеозапись пожара в здании спортивного комплекса "Олимпийский" появилась в Сети. Напомним, возгорание началось из-за расположенного под навесным потолком кабеля. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Информации о пострадавших на данный момент нет. Читайте также: Пожар произошел в здании спорткомплекса "Олимпийский"

Весь сюжет (76)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Бизнес/Недвижимость · Спорт

«Ростов» анонсировал матч со «Спартаком» в стиле «Игры Престолов»

365news.biz 

МОСКВА, 30 мар — 365NEWS. «Ростов» на своем официальном сайте объявил о старте продажи билетов на матч 23-го тура чемпионата России по футболу против московского «Спартака», сравнив главных тренеров команд с героями популярного сериала «Игра Престолов». Тренер «Ростова» Валерий Карпин предстал на афише с анонсом матча в качестве главного героя «Игры Престолов» — короля Севера

Смартфоны Xiaomi, Apple, Samsung и Huawei запретили в России

AKKet 

В настоящее время на полках магазинов по всей России можно встретить мобильные устройства от десятков различных производителей, в том числе от Apple, Xiaomi, Samsung, Huawei, Lenovo, Motorola, HTC, Sony, Meizu, Oppo, а также многих других.

Читать дальше...

Джо Байден ответил на обвинения в домогательствах - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Джо Байден ответил на обвинения в домогательствах  РБК
  2. Вице-президента США обвинили в домогательствах  Lenta.ru
  3. Байден ответил на обвинения в домогательствах  Газета.Ru
  4. Бывшего вице-президента США Байдена обвинили в домогательствах  Российская Газета
  5. Кандидата в президенты США Байдена обвинили в домогательствах  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Конкурс прогнозов на Lokomotiv.INFO: Итоги конкурса прогнозов после матча «Динамо» - «Локомотив»

Локомотив.инфо 

«Локомотив» обыграл «Динамо» в 21-м туре чемпионата России, одержав третью победу подряд и поднялся на вторую строчку в таблице.

В рейтинге нашего Конкурса прогнозов произошли изменения, но в общем зачете лидер остался тот же, хотя и не взял ни одного очка в этом туре.

Итоги конкурса прогнозов после матча "Динамо" - "Локомотив"

Newsfiber.com (sport) 

"Локомотив" обыграл "Динамо" в 21-м туре чемпионата России, одержав третью победу подряд и поднялся на вторую строчку в таблице. В рейтинге нашего Конкурса прогнозов произошли изменения, но в общем зачете лидер остался тот же, хотя и не взял ни одного очка в этом туре.

Весь сюжет (5)
Источник: Локомотив.инфо -
Категории: Спорт

Цена iPhone X в России снизилась до психологической отметки

GAZETA.SPb 

Несмотря на то, что данная модель топового гаджета по-прежнему остается востребованной, цена iPhone X упала почти вдвое по сравнению со стартом продаж. В марте этого года цена на гаджет достигла психологической отметки. На сегодняшний день в магазинах России iPhone Х можно приобрести за 55 тысяч рублей. Данный ценник почти вдвое меньше первоначального. Это обусловлено тем, […]

В Госдуме поддержали флешмоб учителей в поддержку уволенной коллеги

Iz.ru 

Российские учителя, устроившие флешмоб в поддержку уволенной коллеги из Барнаула, поступают правильно. С таким заявлением в интервью радиостанции «Говорит Москва» выступила зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпенко.

Сын свободы

Благовест-инфо 

Москва, 30 марта, Благовест-инфо. «Сын свободы. Вечер памяти Николая Бердяева. К 145-летию со дня его рождения» – под таким названием прошла 28 марта в Доме «Русское Зарубежье» им. Александра Солженицына встреча, приуроченная к юбилею выдающегося религиозного мыслителя. Вечер был организован и проведен Свято-Филаретовским Православно-христианским институтом (СФИ), координировал работу встречи и.о. заведующего кафедрой философии и гуманитарных дисциплин СФИ Александр Копировский. На вечере был показан документальный фильм... Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.03.2019

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде






Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ