Главные новости Москвы
2019

"Локомотив" обыграл "Арсенал" в матче РПЛ

Московский "Локомотив" обыграл тульский "Арсенал" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу московской команды.

Счет в матче открыл "Локомотив" благодаря точному удару Антонио Эдера на 9-й минуте. Правда, уже через два минуты "Арсенал" сравнял, отличился Эванс Кангва. Под занавес первого тайма, на второй добавленной минуте, Алексей Миранчук, вышедший на замену травмированному Федору Смолову, вывел "Локомотив" вперед, реализовав пенальти.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Ранее сообщалось, что Федор Смолов получил травму в матче "Локомотив" — "Арсенал".

Чемпионат России. 12-й тур "Локомотив" (Москва) - "Арсенал" (Тула) - 2:1 Голы: 1:0 - Эдер, 9; 1:1 - Кангва, 11; 2:1 - А. Миранчук, 45+2.

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Какого числа в 2024 году в России празднуют День матери

Россиянкам раскрыли четыре чудо-процедуры против морщин и старения кожи

Губернатор Подмосковья Воробьев: еще рано говорить, что будет на месте "Крокуса"

Рэпер Xzibit анонсировал возвращение знаменитого шоу «Тачку на прокачку»