1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Ногинский «Спартак» постигло поражение

В минувшие выходные стартовали первые финальные игры плей-офф  Первенства Московской области  по баскетболу среди юношей 1996-1997 года.  16 февраля в зале ногинского СК «Знамя» состоялась встреча местного «Спартака» с командой города Дзержинский.
Давно табло не видело такого счета. После второго периода спартаковцы проигрывали со счетом 10:40. В третьем периоде ребята собрались с силами и попытались догнать соперников. В первые минуты Денис  Зенкин, играющий под номером 7, сделал 3-х очковый бросок.  Так же в игре отличился 18 номер Анатолий Бурсиков.  Но, к сожалению, команду гостей  было уже не остановить и не догнать. Игра окончилась с разгромным счетом 27:82.
«Спартак» постигло поражение. Тем не менее, у команды еще есть шанс отыграться. 23 февраля, на выезде, в городе Дзержинский состоится ответный матч.