Главные новости Москвы
2024

Подмосковные спортсменки выиграли две золотые медали на соревнованиях по велокроссу в Краснодарском крае

0

Спортсменки из Подмосковья завоевали две золотые медали на международных и всероссийских соревнованиях по велокроссу. Старты проходили с 1 по 3 марта в поселке Псебай Краснодарского края. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта, победительницами турнира стали Александра Ушакова среди женщин и Александра Белова, выигравшая «золото» у конкуренток среди девушек 13-14 лет. Прошедшие старты стали заключительными соревнованиями сезона велокросса 2023-2024, а 15 марта спортсменам предстоит сразиться на этапе Кубка России и всероссийских соревнованиях в Архипо-Осиповке. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».