Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Пелагея исполнить гимн РФ перед игрой сборных России и Сербии

0

Российский футбольный союз (РФС) определился с исполнителем гимна РФ перед матчем России и Сербии. С гимном выступит Пелагея.

Певица Пелагея исполнит государственный гимн РФ перед товарищеской игрой сборной России и сборной Сербии, сообщила пресс-служба

Товарищеский матч российской и сербской команд пройдет 21 марта на стадионе «Динамо» в Москве. Игра начнется в 20:00, а перед стартовым свистком для спортсменов и болельщиков с гимном выступит Пелагея.

Также на матч приглашены экс-футболист «Спартака» Михайло Пьянович, сербская легенда ЦСКА Милош Красич, режиссер Эмир Кустурица и актер Милош Бикович.

Сборная Сербии станет первым европейским соперником России после отстранения от турниров ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Северной столице вничью сыграли «Зенит» и «Спартак». Бывший футболист петербургского «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал отъезд тренера москвичей Гильермо Абаскаль на клубную базу.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Семь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом и легковым авто в Бурятии

Видео с издевательствами над умственно отсталой девушкой ложно приписали Ярославлю

В петербургском Пулково временно ограничен прием и выпуск самолетов

Кому и зачем нужна «Сибирская строительная неделя»?