Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

В Москве из-за столкновения автомобиля со столбом погибли два человека

Два человека погибли, еще один получил тяжелые травмы в результате столкновения ехавшего на высокой скорости автомобиля со столбом на севере Москвы, сообщает 22 марта источник «Известий».

Из-за сильного удара переднюю часть автомобиля разделило на две части. Сообщается, что спасатели уже деблокировали погибших.

Как отметили в Госавтоинспекции Москвы, авария произошла на Стартовой улице в районе дома № 33 — водитель, управляя автомобилем Volkswagen, не справился с управлением и совершил наезд на мачту городского освещения.

Пострадавшего пассажира госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы, обстоятельства произошедшего ДТП устанавливаются.

Ранее, 20 марта, стало известно, что за прошедшие сутки на российских дорогах произошло 193 ДТП, в которых 19 человек погибли и 231 получил ранения. С участием несовершеннолетних зарегистрировано 21 ДТП, двое детей погибли, еще 21 ребенок был травмирован.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Предприниматели смогут купить 9 коммерческих помещений в Тверском районе Москвы

Туристско-информационный центр в Пензе подвел предварительные итоги работы

Козловский сообщил о победе в суде после просьб проверить его на экстремизм

Иркутские конькобежцы продолжают побеждать в первенстве России