Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Подмосковных школьников пригласили снять видео о своих семейных традициях на всероссийской акции

0

Подмосковных школьников пригласили на всероссийскую акцию «Семейные традиции». Им предложат снять видеоролик с традиционными танцами, песнями и ремеслами, которые передаются в их семье из поколения в поколение.

Как рассказали в Минобразовании Подмосковья, акция направлена на популяризацию традиций народов России. Она пройдет с 29 марта по 14 апреля.

Школьникам предложат записать видеоролик со своей семьей в одной из номинаций: «Традиционное пение», «Традиционный танец», «Игра на традиционных музыкальных инструментах», «Традиционная кухня» и «Традиционные ремесла» и опубликовать на портале «Культурадляшкольников.РФ». В результате жюри выберут 50 лучших работ.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






В 14 магазинах сети «Светофор» в Тверской области выявлены нарушения

Картины рефтинских художников выставят в Женеве

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

"КП": балерина Волочкова потратит на свадьбу дочери не менее 10 млн рублей