Разин о 2:5: «Дали «Спартаку» глоток воздуха. У них в первом звене мастеровитые хоккеисты»
Вчера команда Алексея Жамнова выиграла у «Магнитки» (5:2, 1-2) в третьем матче серии второго раунда плей-офф КХЛ.
– Этот матч ничем не отличался. «Спартак» снова хорошо начал, мы в первом периоде оборонялись и действовали на контратаках. В первом матче первый период мы выиграли, во втором сыграли вничью.
Вчера начали не так хорошо, пропустили много контратак. Отыгрываться всегда сложнее, дали «Спартаку» глоток воздуха.
К сожалению, травмировался Архип Неколенко, приболел Димка Силантьев. Решили менять сочетания, но быстро вернулись к прежним.
– Слова о давлении Москвы и полных трибун были шуткой?
– Мы все профессионалы, мы играли на крупных аренах, были в разных передрягах.
– Оцените игру против первого звена «Спартака».
– У них и в Магнитогорске были моменты. Где-то нас Илюха Набоков выручал. Вчера им удалось забить. Они – хорошие хоккеисты, мастеровитые.
Отдельно их не разбирали, отдельно разбирается большинство, акцентируем внимание на контратаках. Стараемся допускать меньше контратак, – сказал главный тренер «Металлурга» Разин в программе «На связи».
«Они накопили в себе много негатива». Голдобин сбрил усы – и у «Спартака» полетело