Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что улетает к мужу в Дубай прямо перед днем рождения мамы
Актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет сражается с онкологическим заболеванием. Ее дочь Анна, родившаяся от предыдущих отношений, переехала из Нью-Йорка в Москву. Однако, в последующем, наследница актрисы стала жить между двумя странами. Теперь она часто ездит в ОАЭ, где ее муж чувствует себя комфортнее.
На Новый год Анна вернулась домой и осталась на несколько месяцев. Ее муж изначально присоединился к ней, но в феврале все же улетел в Дубай. Теперь дочь Заворотнюк собирает чемоданы и направляется к супругу.
«Я уже на чемоданном настроении. Пытаюсь понять, что взять с собой, а голова не работает. Но очень рада, что наконец-то лечу к мужу, так соскучилась. Не виделись почти месяц», — пояснила она.
Поклонники удивились такому решению Анны, ведь совсем скоро наступит день рождения ее больной мамы, а дочь решила уехать, не дожидаясь этого праздника.
3 апреля Анастасии исполнится 53 года. Родные до сих пор не сообщают о ее состоянии. Дочь звезды признавалась, что не все идеально, но состояние актрисы стабильное.
Ранее мы писали, что стало известно, как сейчас выглядит 5-летняя дочь Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк.
Самые читаемые материалы на эту тему:
- Как выглядит 5-летняя дочь Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк
- Почему Андрей Чернышов так и не стал мужем Анны Снаткиной, а его место занял Виктор Васильев
- Врачи бьют тревогу из-за нового питомца, появившегося в доме Заворотнюк – переносчик инфекции
- «Анастасии нет и уже достаточно давно», – известный блогер рассказал, почему семья Заворотнюк скрывает трагедию