Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Крокус Сити Холл в огне: Патриарх Кирилл молится о душах оказавшихся в ловушке людей

Патриарх Кирилл молится об упокоении душ погибших и о пострадавших людях, а также о спасении тех, кому может угрожать пожар в здании "Крокус Сити Холла".

Террористы, напавшие на "Крокус Сити Холл", подожгли здание. Внутри могут быть заблокированы до 100 человек. Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл молится об упокоении душ погибших и о пострадавших людях, а также о спасении тех, кому может угрожать пожар в здании, сообщил глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата Владимир Легойда.

В настоящий момент пожарные не могут начать тушение Крокус Сити Холла, так как там по-прежнему находятся как минимум пять террористов с автоматами. Сейчас к зданию стягиваются силы ОМОН и СОБР.

Известно, что погибли как минимум 40 человек. Однако жертв может быть гораздо больше. Теракт Крокус Сити Холл случился перед началом концерта группы "Пикник", билеты на который были полностью распроданы. В зале был аншлаг.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






"Сюжеты торжества тюрок над русскими": Мухетдинов опять угодил в скандал - в ДУМ РФ новая картина

FT: В Эр-Рияде Россия попросила Трампа вывести НАТО из Восточной Европы

Россияне стали оптимистичнее смотреть на будущую инфляцию, но расходы растут

Лошадь заметили в московском метро