Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Эвакуации в Петербурге после теракта в "Крокус Сити Холле":что известно и почему введен особый режим

Сразу несколько крупных эвакуация произошло в Санкт-Петербурге вечером пятницы, 22 марта 2024 года. Это случилось сразу после теракта в "Крокус Сити Холле".

После случившегося в "Крокус Сити Холле" в Подмосковье в Санкт-Петербурге тоже стали происходить ЧП: так, очевидцы и некоторые телеграмм-каналы сообщили о сразу трех эвакуациях: жителей экстренно стали выводить из "Севкабель" (там был прерван концерт), а также еще о двух инцидентах.

В частности, были эвакуированы вечером пятницы и посетители двух торговых центров – "Галереи", расположенной рядом с Московским вокзалом, а также и "Невского центра".На данный момент других подробностей нет. При этом, в Санкт-Петербурге продумывают усиление мер безопасности после теракта в "Крокусе" (судя по всему, оно коснется крупных ТЦ и мест массового скопления людей), а в Ленобласти уже введи режим повышенной готовности после заседания оперативного штаба.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.






Школу в Печатниках обновят к новому учебному году

Дарья Донцова посетила СИЗО в Москве

Депутат Мособлдумы провела отчет с активными жителями наукограда Дубны

В Российской государственной библиотеке прошел благотворительный шахматный турнир