Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2024

Минздрав: Пострадавшие в «Крокусе» в Москве поступают в медучреждения

0

Согласно заявлению помощника министра здравоохранения Алексея Кузнецова, первые пострадавшие в результате стрельбы в “Крокус Сити Холле” уже начали поступать в медицинские учреждения. Он также сообщил, что глава Минздрава Михаил Мурашко лично контролирует ситуацию.

“Первые пострадавшие в результате теракта в “Крокус Сити Холле” в Москве уже направлены в медицинские учреждения… Министр здравоохранения России Михаил Мурашко взял на себя личный контроль за предоставление медицинской помощи пострадавшим,” – цитирует Кузнецова РИА Новости.

Фото: Global Look Press

Вечером в пятницу стало известно, что предположительно трое злоумышленников в военной форме открыли огонь из автоматического оружия в концертном зале “Крокус Сити Холла”.

По предварительным данным, есть пострадавшие. На место происшествия были направлены 50 бригад скорой помощи.

Сообщение Минздрав: Пострадавшие в «Крокусе» в Москве поступают в медучреждения появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Калинская снялась с теннисного турнира WTA в Мексике из-за болезни






Первый Всероссийский социально-туристический маршрут для участников СВО

Суд отправил экс-замминистра транспорта РФ Чалика под домашний арест

Краснодар и Москва решают судьбу мальчика после нападения хаски в Сочи

Юные шахматисты из курских ПВР встретились с гроссмейстером в индивидуальной сессии