Новости Москвы
Главные новости Москвы
Февраль
2017

Президент "Урала": Первый тайм для команды в матче Кубка России с "Краснодаром" стал шоком

0

МОСКВА, 28 февраля. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Первый тайм матча ¼ финала Кубка России для футболистов «Урала» против «Краснодара» можно было назвать шоком. Об этом ТАСС рассказал президент «Урала» Григорий Иванов.

«Урал» в четвертьфинале выиграл у «Краснодара» в серии пенальти со счетом 4:3. В ходе матча екатеринбургский клуб, который считался номинальным хозяином поля на арене в Краснодаре из-за плохого состояния газона «СКБ-Арены» в Екатеринбурге, уступал к получасу игры со счетом 0:3, однако сумел сравнять счет.

«Конечно, первый тайм для нас был шоком. По самой игре надо разговаривать с тренером, но в раздевалке мы договорились с ребятами, что те выйдут, будут биться и выиграют, — сказал Иванов. — Так и получилось: ребята поняли свои ошибки, вышли. Первые минуты сыграли очень слабо, ну, а потом все получилось».

По мнению Иванова, на игре «Краснодара» могли сказаться их недавние непростые матчи в 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче».

«Когда мы забили первый гол, то мы немножко вздохнули и поняли, что сможем забить еще, учитывая, что “Краснодар” провел два сложных матча с “Фенербахче”. И мы приехали более свежие», — отметил он.

«Урал» в полуфинале сыграет с победителем пары «Рубин» — «Сибирь», которые сыграют свой матч 1 марта.

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»