Главные новости Москвы
2017

Женская сборная США по футболу разгромила россиянок в товарищеском матче

0

МОСКВА, 9 апр — Р-Спорт. Женская сборная США по футболу во втором товарищеском матче вновь разгромила команду России.

Встреча, состоявшаяся в Хьюстоне, завершилась победой хозяек поля со счетом 5:1. Голами в составе сборной США отметились Карли Ллойд (на 20-й минуте, с пенальти), Роуз Лавелль (37) и Кристалл Данн (38, 48). На 45-й минуте собственные ворота поразила Ксения Коваленко. Единственный мяч в составе сборной России на 42-й минуте с пенальти забила Надежда Карпова.

В первом контрольном матче победу также одержали американки — 4:0.

Встречи с США прошли в рамках подготовки сборной России к финальному раунду чемпионата Европы 2017 года, который пройдет с 16 июля по 6 августа в Голландии. Соперниками сборной России на групповом этапе турнира станут сборные Италии, Швеции и Германии.

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Стефанос Циципас

Паула Бадос и Стефанос Циципас расстались | Виды спорта

21 мая в 11:00 состоится вебинар «Ключевые изменения в законодательстве в 2024 году и частые ошибки Поставщиков»