2021

Петербургский СКА отыгрался с 0:3 в третьем периоде и обыграл "Куньлунь"

0
Петербургский СКА отыгрался с 0:3 в третьем периоде и обыграл

Петербургский СКА отыгрался с 0:3 в третьем периоде и обыграл "Куньлунь" в "Мытищах" в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. Счёт в матче, был открыт уже на 4-ой минуте первого периода. Шайбу в ворота петербургского СКА направил Глеб Шашков с передач от Ивана Николишина и Джейка Челиоса. Затем, на 16-ой минуте, вторую шайбу в ворота клуба с берегов Невы направил Кейси Уэллман с передач от Хантера Шинкарука и Итана Верека и уже третью шайбу сумел забросить Спенсер Фу на 38-ой минуте. После чего, на 45-ой минуте сумел отыграть одну шайбу Мальте Стрёмвалль, а уже на 46-ой минуте Кирилл Марченко с передач от Арсения Бринкмана и Миро Аалтонена сумел сократить отставание в счёте до минимального. Затем, на 56-ой минуте Мальте Стрёмвалль с передач от Кирилла Марченко и Линдена Вея сделал счёт в матче равным и уже победную шайбу в поединке, за 16 секунд до финальной сирены сумел забросить Кирилл Марченко с передач от Кирилла Кирсанова и Владимира Ткачёва. Благодаря данной победе, петербургский СКА имеет в своём активе 78 очков и идёт на 2-ой строчке Западной Конференции Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021, а "Куньлунь" имея в своём активе 34 очка идёт на 12-ой строчке Восточной Конференции Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. В следующем матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 25 февраля 2021 года "Куньлунь" на своём льду встретится с казахстанским "Барысом", а СКА в Санкт-Петербурге — с подольским "Витязем". Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Мытищи на Moscow.media

Страдания юного Аюша Булчун

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

Ballroom culture coming to the Long Beach Pride Festival

AML check crypto

Gunmen open fire and kill 4 people, including 3 foreigners, in Afghanistan's central Bamyan province

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

16-летнюю Volvo продали за рекордный срок

Большой Тхач

Docrobot провёл бизнес-встречу, посвящённую технологии электронного обмена данными (EDI) в ритейле

Аул Куруш в Дагестане

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Сегодня выходит Braid: Anniversary Edition на PC, консоли и смартфоны

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура

Тульские баскетболистки стали лучшими на первенстве Центральной России

В Подмосковье состоится парусный турнир Tenzor International Cup 2024

Дорожные ограждения отремонтировали еще в 6 округах Подмосковья

Еще 100 школ и больниц построят в Подмосковье по нацпроектам

Брикет яда: Роскачество назвало 2 марки сливочного масла, которые вообще нельзя покупать

Мытищинцы стали участниками открытия Всероссийского форума президентов школ

Через тернии к финалу: что ждёт нижегородцев «ERROR 404» в заключительном выпуске «Лиги городов» на ТНТ?

В мытищинском Парке Мира появляются яркие краски жостовской росписи

Свёнтек прошла в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»

Свищёв: МОК и ITF не будут реагировать на призывы наказать Хачанова

Шнайдер вышла в финал турнира WTA-125 в Париже, обыграв Грачёву

Дорожники отремонтировали ограждения в 6 округах Подмосковья

Итоги учебного года подвели в Мытищах

Пальма в брикете: Росконтроль назвал сливочное масло, которое не смейте брать даже по акции

Аллею ветеранов в Мытищах благоустроят к концу года

Mash: лидер «Ленинграда» Шнуров задолжал налоговой больше 4,5 млн рублей

Причины развода Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Игорь Бутман об Ирине Отиевой: “Жаль, что человека нету”

Лучшую дружину юных пожарных определили в Подмосковье

Более 20 педагогов привлекли на работу в Мытищи с начала года

В Мытищах наградили лучших игроков, тренеров и специалистов хоккейной школы

«Локомотив» и воронежский «Факел» сразятся на столичной «РЖД Арене»

В Республике Марий Эл вновь пройдет кинофестиваль «Движение по вертикали», посвященный памяти Станислава Говорухина

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Более 300 «квадратов» асфальта обновили на улицах в Лобне

Дорожная обстановка в Московской области утром 17 мая

Пьяная женщина за рулем снесла пять припаркованных машин в Королеве

Доверчивый россиянин «купился» на красивое фото иномарки в автосалоне и чуть было не расстался с десятками миллионов собственных рублей

Алексей Бобровский: санкции США против Китая окончательно фрагментируют мировую экономику

Захарова назвала визит Путина в КНР судьбоносным шагом, определяющим будущее всей планеты

Первый вице-спикер Госдумы рассказал о значении визита Путина в Китай

Чемезов: «Многие предприятия находятся в состоянии „лишь бы выжить“»

Тренер СКА Ротенберг: в России самые лучше хоккейные дворцы для детей в мире

За любое слово русским — мгновенная депортация: Футболисты из Литвы и Эстонии покорили своим мужеством соперников из России

В Подмосковье проходит традиционный фестиваль паралимпийского спорта «Парафест»