Газета «Родники» (Мытищи)

Мытищинских защитников Отечества поздравили с 23 февраля на торжественном мероприятии в ДК «Яуза». Праздником мужества, доблести и чести назвал этот знаменательный день депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев.

День рекордов на ВТБ Арене: «Динамо» обыграло «Автомобилист»

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА»

Этот день настал — после выездной серии, прерванной международной паузой и потому показавшейся бесконечной, «Динамо» вернулось домой. Вернулось в ранге триумфатора и одного из главных фаворитов предстоящего плей-офф! Какие еще высоты остались не покорены, но достижимы в регулярном первенстве? Третье место в конференции «Запад» и во всей Лиге. Здесь, скорее всего, команда черпала вдохновение и мотивацию на матч с «Автомобилистом».

Минута молчания: равнение на дедов и прадедов!

В День защитника Отечества представители власти и общественники Мытищ почтили память бойцов, отдавших жизнь за Родину, возложив цветы к Вечному огню на набережной.

Максим Сураев: День защитника Отечества – праздник мужества и героизма

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев поздравил жителей городского округа Мытищи с Днем защитника Отечества.

Спасатели Подмосковья назвали водоемы региона с тонким льдом

ГКУ МО «Мособлпожспас»

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Московской области и работниками пожарно-спасательных гарнизонов продолжают патрулирование акватории Подмосковья.

Никита Чаплин поздравил мытищинцев с Днем защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, отмечается День защитника Отечества. Свои поздравления жителям Мытищ адресовал первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

Монтаж, проектирование, проверку и обслуживание систем пожарной безопасности в Москве лучше заказать в ООО «СПБ»

PR releases

В Москве и Московской области есть возможность выгодно заказать проектирование, разработку, монтаж, проверку или обслуживание систем безопасности, прямо через интернет. Свои профессиональные услуги онлайн предлагает ООО «СПБ».

Петербургский СКА отыгрался с 0:3 в третьем периоде и обыграл "Куньлунь"

P1spb.ru

Петербургский СКА отыгрался с 0:3 в третьем периоде и обыграл "Куньлунь" в "Мытищах" в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. Счёт в матче, был открыт уже на 4-ой минуте первого периода. Шайбу в ворота петербургского СКА направил Глеб Шашков с передач от Ивана Николишина и Джейка Челиоса. Затем, на 16-ой минуте, вторую шайбу в ворота клуба с берегов Невы направил Кейси Уэллман с передач от Хантера Шинкарука и Итана Верека и уже третью шайбу сумел забросить Спенсер Фу на 38-ой минуте. Читать дальше...