Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Наро-Фоминска
Наро-Фоминск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Наро-Фоминска за 30.08.2022

«Пешком» в Подмосковье можно пройтись уже по 221 асфальтированной пешеходной дорожке и в процессе обустройства сейчас еще 532 объекта

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

К концу сентября социально значимые объекты, школы, больницы, детские сады, парки и скверы по всей Московской области соединят 758 «народных троп», которые появятся в местах, где жителям это было больше всего необходимо. На многих участках комфортнее станет добираться до остановок, железнодорожных станций и другой инфраструктуры городских округов. Общая площадь таких благоустроенных коммуникаций составит около 175 тыс. квадратных метров.

Читать дальше...

Назван срок окупаемости арендных квартир в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Срок окупаемости съемного жилья в Подмосковье назван «РБК-Недвижимостью» со ссылкой на аналитиков «НДВ — Супермаркет Недвижимости». Купленная на первичном рынке однокомнатная квартира при постоянной ее сдаче в аренду окупается за 18 лет.

В Подмосковье отремонтировали более 40 дорог, ведущих к 20 ж/д станциям будущих МЦД

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В этом году в Подмосковье планиВ этом году в Подмосковье планируется провести ремонт 50 дорог, ведущих к 20 железнодорожным станциям в Химках, Одинцове, Балашихе, Раменском, Наро-Фоминске, Жуковском и Люберцах. Работы проводятся в рамках подготовки железнодорожной инфраструктуры к запуску МЦД-3 и МЦД-4. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, в настоящее время работы завершены на 42 дорогах.

Жилой дом в поселении Марушкинское получит фасады графитового цвета

Информационный центр Правительства Москвы 

В Наро-Фоминском районе планируют построить жилой комплекс площадью 15 800 кв.м. Для отделки фасадов используют плитку графитового цвета, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Уникальный случай: россиянка родила третью двойню подряд

«Губернiя Daily» (Карелия) 

30-летняя жительница подмосковной Рузы родила третью двойню подряд, сообщает пресс-служба областного Минздрава. В семействе появились еще один мальчик и девочка. — Роды прошли успешно, на сроке 37 недель. В результате кесарева сечения на свет появились мальчик весом 2980 граммов и ростом 50 сантиметров и девочка весом 2370 граммов и ростом 49 сантиметров, — цитирует пресс-служба главного […]


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






МК: случайно убитая из винтовки девочка была дочерью известной бизнес-леди

Школьники посетили с экскурсией машиностроительный завод Наро-Фоминска

Стрелял в банку, попал в ребенка. Директор фирмы случайно убил дочь друга

Капремонт спорткомбината «Строитель» в Наро-Фоминском округе завершат в декабре